Сергей Шавло: Глушаков может помочь «Спартаку» и в обороне, и атаку способен поддержать

Экс-хавбек и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло отметил, что хавбек Денис Глушаков, перешедший в стан «красно-белых» из «Локомотива», может помочь московскому клубу

Экс-хавбек и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло отметил, что хавбек Денис Глушаков, перешедший в стан «красно-белых» из «Локомотива», может помочь московскому клубу.

«Глушаков – квалифицированный футболист. Именно эта позиция в «Спартаке» нуждается в усилении. Денис может помочь и обороне, и атаку способен поддержать. Он обладает приличным ударом, может отдать хороший пас. Нужно учитывать ещё и его российский паспорт, Глушаков привлекается в сборную. Так что это — реальное усиление. Ведь в этой зоне Чельстрём и Кариока не очень эффективно действуют в отборе. В этом Глушаков их превосходит. Не забывайте ещё о том, что и Ромуло перенёс повторную операцию и вернётся нескоро», — приводит слова Шавло «Спорт-экспресс».

Напомним, что в минувшем сезоне РФПЛ Глушаков сыграл в 27 матчах за «Локомотив, в которых забил один гол и сделал 4 результативные передачи.

Новости. Футбол