Василий Уткин: Пока свой уход не подтвердит сам Капелло, я буду думать, что он отработает контракт до конца

Известный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал возможный переход главного тренера сборной России Фабио Капелло в ПСЖ.
Известный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал возможный переход главного тренера сборной России Фабио Капелло в ПСЖ.

- Фабио Капелло неоднократно говорил, что он отработает контракт до конца. Пока он сам не скажет ничего об этом противоречии, я буду думать, что он отработает свой контракт до конца. А в остальном, Бог даст день, Бог даст пищу. Разберемся по ходу дела, - сказал Уткин «Советскому спорту».

Напомним, европейская пресса сообщает, что главный тренер сборной России Фабио Капелло близок к подписанию контракта с французским ПСЖ. Также сообщается, что контракт со сборной России якобы уже выкуплен за 3 миллиона евро – такая сумма отступных прописана в контракте Дона Фабио. Сам Капелло, по сведениям французской прессы, уже в Париже, где в ближайшие дни должен оформить соглашение с ПСЖ.

Фабио Капелло проработал в России всего год - с ним сборная России одержала четыре победы и потерпела одно поражение (0:1 от Португалии) в отборочном турнире чемпионата мира-2014. Контракт с РФС у Фабио действует до 2014 года, а министр спорта Виталий Мутко не так давно заявлял, что хотел, чтобы Капелло продолжил работу и до 2018 года.


Капелло оставит сборную России ради ПСЖ? [Все подробности, фото, опрос]

Журналист Винсент Перро: Капелло подыскивает жилье в Сен-Жермене

Три лучших матча сборной России при Фабио Капелло

Телеканал «Дождь»: Капелло уходит из-за конфликта с Толстых


Новости. Футбол