Неймар и Жо принесли сборной Бразилии победу над мексиканцами

В среду на Кубке конфедераций в Бразилии стартовал второй тур группового этапа. В стартовом матче квартета А сборная Бразилии со счетом 2:0 переиграла мексиканцев.

В среду на Кубке конфедераций в Бразилии стартовал второй тур группового этапа.

В стартовом матче квартета А сборная Бразилии со счетом 2:0 переиграла мексиканцев. Первый мяч в начале встречи забил бразильский нападающий Неймар. Во втором голе, забитом в компенсированное ко второму тайму время, он выступил в роли ассистента, выложил мяч под удар Жо. Бывший форвард ЦСКА вышел на поле на замену на 82-й минуте поединка.

Бразильский нападающий «Зенита» Халк вышел на поле в основном составе и был заменен на 78-й минуте матча.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча.

Таким образом, Бразилия единолично возглавила турнирную таблицу в группе - у неё шесть очков после двух игр. Сборная Италии вторая, имея три очка после одной встречи. Команда Японии, проведя один матч, и мексиканцы, отыгравшие две встречи, очков не имеют.

Отметим, что встреча Италия - Япония состоится в ночь на четверг. Ее начало - 02:00 по московскому времени.