Валерий Маслов: Фурсенко накосорезил так, что больше просто невозможно накосорезить

Экс-полузащитник сборной СССР и московского «Динамо» Валерий Маслов жестко высказался о периоде правления главы РФС.

Год назад Сергей Фурсенко подал в отставку с поста президента РФС. Экс-полузащитник сборной СССР и московского «Динамо»  Валерий Маслов жестко высказался о периоде правления главы РФС.

- Все  видели, сколько Фурсенко ерунды напорол, осень-весну кто придумал? Как это можно погоду поменять? Что за человек такое сможет сделать, да его в книгу рекордов Гиннеса надо! Начудил он в футболе! Весь этот переход — ерунда полнейшая. Да о чем можно говорить вообще?! Народ-то даже в утепленных местах мерзнет. А как можно стоять, если людям даже не разрешают двадцать грамм выпить?! Он накосорезил так, что больше невозможно накосорезить! Как можно природу поменять?

Мы один раз в Германии играли зимой... Вы не представляете, идет снег мокрый..., и это не игра была, а ужас. Поэтому не понимаю, зачем это надо было делать. Взбаламутили Гинер и Газзаев  всех тем, что команде надо подходить к Европе! И что мы в итоге выиграли в Европе? Ручку от бульдозера? Что «Зенит» выиграл? Так что Фурсенко уже и так натворил, что мог и, что не мог… А Толстых сейчас даже с долгами до сих пор расплатиться не может!

Новости. Футбол