«Я называю его Папочкой». Пять романтических воспоминаний Иран Халк о своем муже-футболисте

Иран, жена нападающего «Зенита» Халка, в интервью журналу «Наш «Зенит» с любовью рассказала о своем муже и детях.

Иран, жена нападающего «Зенита» Халка, в интервью журналу «Наш «Зенит» с любовью рассказала о своем муже и детях. Предлагаем наиболее трогательные выжимки из материала.

(О знакомстве)

- Это был простой парень, и я даже не догадывалась, что он футболист. Мы оба тогда жили в Японии и познакомились в одном бразильском ресторане. Думаю, он был послан мне Богом.

(О песнях Роберто Карлоса)

- Халк специально для меня пел песню известного в Бразилии певца Роберто Карлоса. Она называется «Я тот самый парень». Халк всегда пел мне ее, потому что, как мне кажется, в тексте есть много того, что напоминает о наших с ним отношениях. Он настоящий романтик!.. Он обожает музыку, особенно бразильскую, и часто поет дома. А когда уезжает, звонит и удивляет меня каким-нибудь признанием, иногда песней. Он очень нежный.

(О ласковых прозвищах в семье)

- Я называю его Папочкой. Это такое ласковое обращение, и ему очень нравится. Все наши знакомые и все члены семьи называют его исключительно Халком. Он очень к этому привык. Мне кажется, даже если кто-то назовет его Живанилду, он не сразу поймет, что обращаются именно к нему. Дети называют его папой, но, когда смотрят игру, всегда говорят: «Смотри, вон Халк!». Это очень смешно. Они главные фанаты своего отца. Когда он играет с Яном и Тиаго, то часто принимает позу Халка, потому что это их очень веселит.

(О совместном времяпрепровождении в Петербурге)

- Я обожаю заниматься спортом. Не пропускаю ни одного дня в спортзале и стараюсь по максимуму расписывать свой день. Узнаю новые места в городе, хожу за покупками в разные магазины… Петербург – моя любовь с первого взгляда, я влюбилась мгновенно! Он красивый и очень уютный. У меня не было никаких трудностей с привыканием к климату. И если честно, зима в Петербурге мне нравится больше всего. Вид из нашего окна в это время года просто прекрасен!.. Россия тоже волшебна. Я с удовольствием узнаю о ней больше, потому что пока мне немного удалось увидеть. Сложности здесь связаны с незнанием языка, но я уже учусь.

…Кроме того, мы часто гуляем с детьми в парке. А по вечерам выходим с Халком в ресторан на романтический ужин… Я не люблю и совсем не умею готовить. Но хорошей кухней наслаждаюсь с удовольствием!

(О комплиментах и приятных сюрпризах от мужа)

- Халк делал мне столько интересных подарков, что я затрудняюсь назвать какой-то один. Всегда, когда он возвращается из путешествия, привозит какое-нибудь красивое украшение или делает приятный сюрприз. Но, думаю, главный подарок – это наши дети. Они самое ценное, что у нас есть.

Новости. Футбол