Валерий Маслов: Аршавин может помочь «Зениту» только умереть

Экс-полузащитник сборной СССР и московского «Динамо» Валерий Маслов не верит, что Андрей Аршавин может снова заиграть на прежнем уровне в «Зените».
Валерий Маслов: Аршавин может помочь «Зениту» только умереть
27 июня 2013 11:43
автор: Дарья Медведева

Экс-полузащитниксборной СССР и московского «Динамо»Валерий Маслов не верит, что АндрейАршавин может снова заиграть на прежнемуровне в «Зените».

- Аршавинможет помочь только умереть «Зениту»,а больше ничего не может. Ему кроме денегуже ничего не надо давным-давно. О какомфутболе можно говорить!? Ну вот приехалон, и что дальше....? Нет, это тяжело... Ябуду только рад, если он снова заиграет и за сборную, и за клуб! Но, ксожалению, думаю, что этого не случится.Я не верю в его возвращение!

Напомним, что сегодня Андрей Аршавин официально перешел в «Зенит». Контракт с клубом рассчитан на два года.

За «Арсенал» полузащитник сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии. В апреле 2009 года был признан в АПЛ игроком месяца.

С февраля по июль 2012-го года Аршавин выступал за сине-бело-голубых на правах аренды — за это время он провел 11 матчей, отличился 3 раза и отдал 5 голевых

«Зенит»объявил о возвращении Аршавина (голосование, видео)