Паршивлюк последний раз играл за основу «Спартака» в марте 2012 года

В четверг стартовал Объединенный турнир с участием ведущих клубов России и Украины. В эти минуты проходит поединок в Москве между местным «Спартаком» и киевским «Динамо». Во втором тайме в составе красно-белых на поле вышел защитник Сергей Паршивлюк.
27 июня 2013 21:05
автор: Андрей Петухов

В четверг стартовал Объединенный турнир сучастием ведущих клубов России и Украины.

В эти минуты проходит поединок вМоскве между местным «Спартаком» и киевским «Динамо». Вовтором тайме в составе красно-белых на поле вышел защитник Сергей Паршивлюк,который заменил коллегу по амплуа Евгения Макеева.

Напомним, что последний раз Паршивлюк выходилна поле в основе «Спартака» в марте 2012 года. В 36-м туре «продленного»сезона 2011-2012 «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 3:1,а Паршивлюк провел на поле весь матч. После этого длительное время защитниквосстанавливался после тяжелой травмы - разрыва крестообразной связки, но официальных матчей за основной состав не проводил.

30 марта 2013-го Паршивлюк отыграл 57 минут замолодежный состав «Спартака» в матче против «Кубани» (1:0),а 13 апреля в также матче молодежного чемпионата схлопотал красную карточку впоединке с «Амкаром» (2:1).

Портал SOVSPORT.RU ведет текстовую трансляциюматча «Спартак» - «Динамо» (Киев).