0
    0
  • Футбол27 июня 2013 23:23Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

«Зенит» проиграл «Шахтеру» в матче объединенного турнира

В четверг прошли стартовые матчи Объединенного турнира между ведущими клубами России и Украины. В Киеве «Шахтер» играл с «Зенитом» из Санкт-Петербурга и добился победы со счетом 1:0.

В четверг прошли стартовые матчи Объединенного турнира междуведущими клубами России и Украины.

В Киеве «Шахтер» играл с «Зенитом» из Санкт-Петербурга идобился победы со счетом 1:0. В середине второго тайма мяч эффектным ударом соштрафного забил полузащитник горняков Дуглас Коста.

Напомним,что в конце первого тайма «Зенит» остался вдесятером - за две желтыекарточки с поля был удален защитник Милан Родич.

ПорталSOVSPORT.RU вел текстовуютрансляцию этого матча.

Напомним,что ранее в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова «Спартак»уступил киевскому «Динамо» (0:1).

Следующиематчи турнира пройдут в воскресенье, 30 июня. «Спартак» сыграет с«Шахтером», а «Зенит» - против киевского«Динамо».