«Зенит» проиграл «Шахтеру» в матче объединенного турнира

В четверг прошли стартовые матчи Объединенного турнира между ведущими клубами России и Украины. В Киеве «Шахтер» играл с «Зенитом» из Санкт-Петербурга и добился победы со счетом 1:0.

В четверг прошли стартовые матчи Объединенного турнира между ведущими клубами России и Украины.

В Киеве «Шахтер» играл с «Зенитом» из Санкт-Петербурга и добился победы со счетом 1:0. В середине второго тайма мяч эффектным ударом со штрафного забил полузащитник горняков Дуглас Коста.

Напомним, что в конце первого тайма «Зенит» остался вдесятером - за две желтые карточки с поля был удален защитник Милан Родич.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию этого матча.

Напомним, что ранее в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова «Спартак» уступил киевскому «Динамо» (0:1).

Следующие матчи турнира пройдут в воскресенье, 30 июня. «Спартак» сыграет с «Шахтером», а «Зенит» - против киевского «Динамо».