Вермален не боится покупки Уильямса в «Арсенал»
Бельгийский защитник лондонского «Арсенала» Томас Вермален заявил, что не боится конкуренции, которая может возникнуть с появлением в команде еще одного защитника
Бельгийский защитник лондонского «Арсенала» Томас Вермален заявил, что не боится конкуренции, которая может возникнуть с появлением в команде еще одного защитника.
Таковым игроком может стать Эшли Уильямс, игрок валлийского «Суонси». Вермален ищет в возможном покупке нового футболиста только хорошее: тогда ему придется с еще большим рвением доказывать свое место в основном составе, которое в этом сезоне защитник потерял.
В этом сезоне 28-летний Уильямс сыграл за «Суонси» 41 матч, не забив при этом ни одного гола. «Канониры» готовы выложить за футболиста порядка 10 млн фунтов.





