PR-агент Малафеева: Реалити-шоу не помешает Славе играть в футбол

PR-агент Вячеслава Малафеева Леван Матуа рассказал, зачем его клиент решил сняться в реалити-шоу.

PR-агент Вячеслава Малафеева Леван Матуа рассказал, зачем его клиент решил сняться в реалити-шоу.

- Реалити-шоу — немного громкое слово для проекта. Мы просто назвали так хоум-видео, которое выкладывается на официальном канале Вячеслава. Он там выступает одновременно и в роли оператора, и в роли человека в кадре. Видео может быть о чем угодно, снимает его либо сам Вячеслав, либо Екатерина. Это может быть поездка за город, какая-то тренировка — да все, что происходит вокруг. 

- А как часто будут появляться такие ролики в Интернете?
- Они будут выкладываться раз в неделю. Мы просто захотели систематизировать видео, потому что на канале Вячеслава оно часто выкладывается. Надо было привести все в порядок. Это было сделано для того, чтобы показать людям жизнь.

- А какая цель проекта? Не стесняется ли Вячеслав?
- Нет, ведь Слава - достаточно открытый человек, он этого не скрывает, поэтому показывает много разного видео. Другие, может быть, этого не сделали бы.

В этих роликах ведь нет ничего криминального. Первая серия, допустим, вышла про рыбалку, когда Вячеслав с женой ездили в Финляндию с друзьями. Скоро выйдет вторая серия, там будут уже более личные моменты: возможно, покажут ребенка. Сюжеты абсолютно разные и они из жизни. Может быть, появится и что-то связанное с футболом.

- Не помешают ли подобные проекты Вячеславу играть в футбол?
- Не представляю, как это может помешать футболу..? Ведь Слава тратит на это примерно 25-30 минут своей жизни за четыре дня. Это же происходит во время отпусков, выходных, когда он отдыхает с семьей: то есть дома, или где-то еще. Вячеслав все снимает от первого лица, получается некий «лайв», съемка непрофессиональная, поэтому на футболе ничего не должно отразиться.

Напомним, что ранее вратарь развемстил в своем твиттере сообщение: «ПРЕМЬЕРА! Реалити-шоу #МАЛАФЕЕВЫ Серия 1 (Финляндия)», к которому было прикреплено домашнее видео вратаря.

Кроме того, Малафеев уже опыт создания фильмов. В частности он снял авторское кино «Вся жизнь в перчатках» о значимости голкиперов в современном футболе.

Новости. Футбол