Геннадий Орлов: Пусть «Динамо» готовится к серьезной схватке в ответной игре

Комментатор «НТВ-Плюс» и блогер «Народной газеты» на SOVSPORT.RU Геннадий Орлов, который сейчас находится в Киеве, где «Зенит» готовится к очередному матчу Объединенного турнира с местным «Динамо», отметил, что петербуржцы тренируются с хорошей самоотдач

Комментатор «НТВ-Плюс» и блогер «Народной газеты» на SOVSPORT.RU Геннадий Орлов, который сейчас находится в Киеве, где «Зенит» готовится к очередному матчу Объединенного турнира с местным «Динамо», отметил, что петербуржцы тренируются с хорошей самоотдачей и намерены взять реванш за вчерашнее поражение.

– Сейчас возвратился с тренировки – в команде совершенно другая атмосфера, чем в конце предыдущего чемпионата! Это скажется на игре, особенно, когда появится позитивный Анатолий Тимощук. «Зенит» работает совсем с другим настроением. Я вижу, как доволен Спаллетти.

Зенитовцам надоело, что все «бьют» команду, им хочется играть и побеждать. «Зенит» оказался на втором месте в чемпионате, и игрокам хочется доказать, что они не слабее ЦСКА.

Тренировка была мощная, но все, кто участвовал в ней, уходя, не выглядели изможденными. Пусть киевское «Динамо» готовится 3-го числа к очень серьезной схватке, – сказал Орлов.