«Гамбург» арендовал у «Арсенала» Джуру

«Гамбург» продолжает усиливать свой состав, арендовав у лондонского «Арсенала» защитника Йохана Джуру и надеясь на приход из «Малаги» паргвайца Роке Санта Круза

«Гамбург» продолжает усиливать свой состав, арендовав у лондонского «Арсенала» защитника Йохана Джуру и надеясь на приход из «Малаги» паргвайца Роке Санта Круза.

Под предстоящее участие в Лиге Европы «Гамбург» продолжает усиливать свой состав. Ганзейцы арендовали у лондонского «Арсенала» защитника Йохана Джуру, в прошлом сезоне отлично проявившего себя в аренде в «Ганновере». Годовая аренда 26-летнего швейцарца с ивуарийскими корнями, который уже прошел в клубе медосмотр, обойдется «ганзейцам» 750 000 евро. При этом в соглашении «Гамбурга» с «Арсеналом» есть опция первоочередного права выкупа футболиста.

Кроме того, не позднее среды «Гамбург» должен получить ответ от хорошо известного по игре за «Баварию» парагвайского форварда Роке Санта Круза, который должен за это время решить: переедет от в город на Эльбе или останется в «Малаге».

Новости. Футбол