Президент «Ростова»: Надеюсь, что Дзюба будет востребован в сборной России
Вице-губернатор Ростовской области и президент ФК «Ростов» Сергей Горбань верит, что новичку клуба Артему Дзюбе вскоре удастся попасть в сборную страны.
-Вчера в «Ростов» перешел Артем Дзюба. Чья идея пригласить его в клуб?
- Мы в клубе делим свои обязанности. За спортивную составляющую отвечает селекционный отдел. Немаловажно мнение главного тренера команды и вице-президента клуба. Убеждены, что через годик Артем будет востребован в «Спартаке», и , надеюсь в сборной России. Будем рады, если мы этому поспособствуем, - заявил президент «Ростова».
Напомним, что в завершившемся сезоне «Ростов» занял 13-е место в чемпионате России и лишь по итогам стыковых матчей с хабаровской «СКА-Энергией», занявшей в первенстве ФНЛ четвертое место, завоевал право остаться в премьер-лиге.





