Обамеянг близок к переходу в дортмундскую «Боруссию»

Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянго скорее всего начнет новый сезон в стане финалиста последней Лиги чемпионов.
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянго скорее всего начнет новый сезон в стане финалиста последней Лиги чемпионов.

Об этом рассказал спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк. Также известно, что контракт с игроком будет подписан на пять лет, а сумма его отступных составит 13 миллионов евро.

«Мы далеко зашли в переговорах по Обамеянгу. Он очень универсальный игрок, что должно помочь ему быстро адаптироваться в новой команде, а также он очень скоростной и плодотворный нападающий», - сказал Цорк.

В прошлом сезоне Обамеянг забил 19 голов и отдал 14 результативных передач в матчах чемпионата Франции.

Источник: Kicker
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.32

Реклама 18+