Илья Геркус: Графику для трансляций создала компания-обладательница четырех «Эмми»

Генеральный директор «Лига-ТВ» Илья Геркус в ходе презентации нового бренда канала «Наш футбол» и нового стандарта трансляций рассказал о том, что визуальную составляющую для трансляций матчей чемпионата РФПЛ разрабатывала компания -обладательница четыре

Генеральный директор «Лига-ТВ» Илья Геркус в ходе презентации нового бренда канала «Наш футбол» и нового стандарта трансляций рассказал о том, что визуальную составляющую для трансляций матчей чемпионата РФПЛ разрабатывала компания-обладательница четырех «Эмми».

-Хотим придать бренду динамику и энергичность. С новым логотипом канала мы будем выходить с начала сезона. Заставки сделали для нас канадско-американская компаний Big Studios. Они обладатели четырех «Эмми». Они занимаются визуальной поддержкой бейсбольной лиги (MLB) и лиги по американскому футболу (NFL). Они предложили яркий, агрессивный стиль. Показали его динамизм и агрессивный стиль. Мы решили следовать американским образцам, - пояснил генеральный директор «Лига-ТВ» Илья Геркус.
Новости. Футбол