Георгий Черданцев – о спецодежде для комментаторов: Дресс-код должен быть, другое дело, как это исполнить

Спортивный комментатор Георгий Черданцев в ходе презентации нового бренда канала «Наш футбол» и нового стандарта трансляций согласился с тем, что дресс-код для комментаторов матчей чемпионата России необходим.

Спортивный комментатор Георгий Черданцев в ходе презентации нового бренда канала «Наш футбол» и нового стандарта трансляций согласился с тем, что дресс-код для комментаторов матчей чемпионата России необходим.

- Будет ли введен дресс-код для телекомментаторов, освещающих игры чемпионата России?

- Со мной по этому поводу никто не разговаривал. Комментаторов «НТВ Плюс» по этому поводу никто не собирал. Не у всех еще закончился отпускной период, поэтому пока общего предсезонного собрания не было. Что касается дресс-кода, то, считаю, что он должен существовать. Другое дело, как это исполнить, - заявил телекомментатор Георгий Черданцев.

- Надеюсь, что в ближайшее время подпишем контракт с одним из одежных брендов и обеспечим коллег прекрасным образцами одежды, чтобы они выглядели еще красивее и элегантнее, чем сейчас, - рассказал генеральный директор «Лига-ТВ»Илья Геркус.

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+