Сергей Кирьяков: Если Смолов не возьмется за голову, то закончит как Булыкин

Экс-форвард «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков заявил, что форварду «Динамо» Федору Смолову нужно больше думать о футболе, чем о модных журналах

Экс-форвард «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков заявил, что форварду «Динамо» Федору Смолову нужно больше думать о футболе, чем о модных журналах.

«Мне кажется, Смолову стоит больше думать о футболе, а не о том, чтобы появляться на обложках модных журналов. Сейчас он в таком возрасте, когда просто подавать надежды уже мало - пора реализовывать себя. Если Смолов не возьмется за голову и не будет весь отдаваться футболу, то может закончить, как Дмитрий Булыкин, пример которого у всех перед глазами.

Как показывает практика, на одних молодых далеко не уедешь. Начинающие ребята должны учиться у лидеров команды, играя бок о бок с ними. Болельщики уже устали от того, что команда не побеждает, и хотят быстрых успехов, а чтобы их достичь, нужно вкладывать в клуб деньги и покупать по-настоящему качественных легионеров», - приводит слова Кирьякова Sportbox.ru.


Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол