Кирилл Ковальчук: Непомнящий – феноменально добрый человек

Бывший полузащитник «Томи» Кирилл Ковальчук, ныне выступающий за одесский «Черноморец», рассказал о работе с Валерием Непомнящим.

Бывший полузащитник «Томи» Кирилл Ковальчук, ныне выступающий за одесский «Черноморец», рассказал о работе с Валерием Непомнящим.

«В Томске все было превосходно. Непомнящий – феноменально добрый человек. О нем могу рассказывать только хорошее. Таких тренеров, как Кузьмич, я не встречал. Объясните мне, как за три года тренер может ни разу не повысить голос ни на одного игрока? Я до сих пор не могу понять.

Непомнящий – точно не тактик. А мотиватор отличный. Задача тренера – сделать так, чтобы игроки выходили и бились за тренера. В «Томи» было именно так. Он опытный, конечно, мудрый. Знал и чувствовал каждого. Он строил отношения с футболистами на доверии», - сказал Ковальчук в интервью украинскому журналу «Футбол».

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+