Продолжить без JavaScript
Футбол18:38, 10 июля 2013

Зампред ФФМО Александр Савкин: Какие договорняки?! Игроки зарабатывают у букмекеров

Как уже сообщал «Советский спорт», один из двух зампредов Федерации футбола Московской области задержан полицейскими по делу о получении взятки. Мы дозвонились до Зампреда Игоря Ефремова Александра Савкина.

Как уже сообщал «Советский спорт», один из двух зампредов Федерации футбола Московской области задержан полицейскими по делу о получении взятки. Мы дозвонились до Зампреда Игоря Ефремова Александра Савкина. 
- Я в Орехово-Зуево на матче Кубка России. «Знамя Труда» с «Коломной» играли. 
- К вам никто не приходил и не задерживал?
- Нет!
- Получается, задержали Евстигнеева?
- Получается так, что на сайте ГУВД по МО готовится опровержение сегодняшней информации.  У меня есть такие сведение. 
- А о задержаниях есть сведения?
- То что задержан или не задержан - это другой разговор. Если задержан - значит задержан! - выдает странную фразу Александр Савкин. - Но пока никаких сведений нет. Информация пошла скороспелая. Облить грязью проще всего. А как отмываться?
- Вы опасаетесь за имидж организации?
- Придется давать объяснение, чтобы народ успокоить. Ведь это чушь собачья. Какие могут быть в КФК договорные матчи?! - внезапно вскипает Савкин. -  Когда футболисты идут в «лоховню», делают ставки на разные моменты и зарабатывают на этом деньги. 
- Вы ловили таких игроков? 
- А зачем нам ловить - тренеры рассказывают. Их игроки ставят деньги  на поражение своих команд. Так и зарабатывают - и договариваться не надо. 
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол