Руди Фёллер: Нынешняя бундестим – лучшая сборная Германии всех времен

Бывший наставник сборной Германии считает, что нынешняя национальная сборная страны сильнее легендарных немецких сборных 1954, 1974 и 1990 годов, побеждавших на чемпионатах мира.

Бывший наставник сборной Германии считает, что нынешняя национальная сборная страны сильнее легендарных немецких сборных 1954, 1974 и 1990 годов, побеждавших на чемпионатах мира.

Бывший наставник сборной Германии руди Фёллер очень высоко оценивает шансы бундестим на победу на ЧМ-2014 в Бразилии и считает, что Германия ещё никогда не имела такой сильной национальной команды, как сегодня.

- На мой взгляд, мы еще никогда не имели такой сильной команды, как сегодня, - заявил экс-тренер, под руководством которого Германия выиграла серебро на ЧМ-2002 в Японии и Корее, в интервью газете «Express». – Нынешняя команда лучше, чем была в 1954, 1974 или 1990 годах, в ее составе как никогда много молодых, но очень сильных футболистов.

Фёллер уверен, что команда Йоахима Лёва имеет отличные шансы четвертый раз в истории стать чемпионом мира, «если, конечно, удача сыграет свою роль», а также уверен, что «другие команды больше боятся нас, чем мы их».

Новости. Футбол