Тренер «Ягодины» Младен Додич: Очень сложно победить «Рубин»

Наставник сербской «Ягодины» Младен Дочич рассказал о причинах домашнего поражения от «Рубина» (2:3) в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.

«До матча мы признавались, что уважаем соперника, но не выкинем сразу белый флаг. Первую 45-минутку мы провели с чрезмерным уважением, было много огрехов. «Рубин» воспользовался этими ошибками, осложнив нам жизнь. Но после перерыва наши парни прибавили, результатом чего стали два забитых мяча. Очень сложно добиться победы над «Рубином», у которого свои цели.

Поздравляю подопечных, они продемонстрировали, что они вовсе не случайные гости в Лиге Европы. Я доволен вторым таймом, но не итоговым результатом, ведь мы хотели победить. В Казани мы должны сыграть так же, как сегодня во второй половине матча, показать сильные стороны «Ягодины» и сербского футбола«, - сказал Дочич официальному сайту УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)