РФС утверждает, что Капелло ездил в Бразилию работать, а не развлекаться

На официальном сайте РФС появилось заявление о том, что поездка представителей штаба национальной сборной России в Бразилию носила рабочий характер

На официальном сайте РФС появилось заявление о том, что поездка представителей штаба национальной сборной России в Бразилию носила рабочий характер. 

«Целью поездки являлось ознакомление со спортивными базами для возможного проживания и подготовки национальной сборной России в случае выхода в финальную стадию Чемпионата мира ФИФА 2014, просмотр матчей Кубка Конфедераций и презентация проекта «Чемпионата мира по футболу 2018 в России» на стадионе «Маракана».

РФС информирует, что появившаяся новость на официальном сайте газеты «Спорт-Экспресс» о прошедшей поездки тренерского штаба команды не является достоверной», - написано на официальном сайте РФС.

Напомним, что ранее экс-президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что на матчи Кубка Конфедераций главный тренер российской сборной Фабио Капелло ездил с друзьями. Их пребывание в Бразилии оплачивал Российский футбольный союз.


Источник: РФС
Новости. Футбол