Валерий Сорокин: Эпизод с падением Портнягина в штрафной «Кубани» - стопроцентный пенальти

Полузащитник «Томи» Валерий Сорокин прокомментировал итог первого тайма матча РФПЛ между его командой и «Кубанью» (1:2).

«Нам удалось переломить ход матча после неудачного начала – 0:2. Наверное, за счет желания и самоотдачи. Все-таки мы играем дома первый в сезоне матч. Парни приложили максимум усилий и выровняли игру. Может быть, даже завладели преимуществом.

Что касается судейства, то эпизод с падением Павла Игнатовича в чужой штрафной нужно посмотреть. А момент, когда Игорь Портнягин упал в штрафной краснодарцев – это стопроцентный пенальти», - сказал Сорокин в эфире «НТВ-Плюс».