Леонид Кучук: С Уткиным я не выпивал
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал критические высказывания известного комментатора Василия Уткина в адрес своей команды.
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал
критические высказывания известного комментатора Василия Уткина в адрес своей
команды.
– Я не хочу вообще обсуждать эти замечания. Если я как
профессиональный тренер, который анализирует матч от первой до последней минуты
и действия каждого игрока, буду обращать внимание на какие-то потусторонние комментарии,
тогда я не тренер. Я конкретно вижу как где и когда. Возможно, иногда я ошибаюсь – тогда команда играет неудачно. Возможно, порой я делаю неправильные
действия. Но я отношусь серьезно и профессионально к любому эпизоду, к любому
футболисту, любому вопросу. А когда дается поверхностный комментарий, это мне
просто неинтересно.
– Что скажете о высказывании Уткина лично в ваш адрес?
– Василий Уткин, наверное, знает, когда и где я лежал
пьяным, в каком угаре – спросите у него. (смеется). Он все знает.
– То есть вы с ним не выпивали?
– Нет. В последний раз я встречал Василия лет 11 назад. Он
был на банкете после моего первого чемпионства. И даже тогда я с ним не
выпивал.
Читать также:





