0
    0
  • Футбол21 июля 2013 03:25Источник: ФК «Металлист» (Харьков)Автор: Тиунов Николай

Мирон Маркевич: Вовремя забили два гола

Главный тренер харьковского «Металлиста» прокомментировал волевую победу своей команды над киевским «Арсеналом» (2:1) во втором туре чемпионата Украины.

Главный тренер харьковского «Металлиста»прокомментировал волевую победу своей команды над киевским «Арсеналом» (2:1) вовтором туре чемпионата Украины.

«В первую очередь, «Арсенал»грамотно построил игру от обороны, и мы в первом тайме ничего не могли сделать.Команда оборонялась достаточно грамотно. У нас не было скорости сегодня. Вовтором тайме на поле вышел чистый форвард, и нам сразу стало легче. Он началдавить на защитников, и мы вовремя забили два мяча», - сказал Маркевич.