Олег Иванов назвал Мусаева лучшим тренером сезона в РПЛ
Бывший полузащитник сборной России Олег Иванов считает лучшим тренером сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) Мурада Мусаева из «Краснодара».
«Выбор тут очевиден: либо Семак, либо Мусаев. После мучительных раздумий отдаю предпочтение Мураду Олеговичу. С одной стороны, согласен с теми, кто говорит, что «Краснодар» сам подарил золотые медали «Зениту». А с другой, Мусаев как тренер за этот год сделал огромный шаг вперед», — цитирует Иванова «Спорт-Экспресс».
В сезоне – 2024/2025 «Краснодар» стал чемпионом России. В сезоне – 2025/2026 РПЛ клуб из Краснодара упустил чемпионский титул и занял второе место в турнирной таблице с результатом 66 очков. Победителем РПЛ стал «Зенит» (68), который тренирует Сергей Семак.
«Краснодар» в сезоне – 2025/2026 выиграл 20 матчей в РПЛ, проиграл четыре раза и завершил вничью шесть встреч.
24 мая «Краснодар» сыграет в Суперфинале Кубка России со «Спартаком».





