Олег Кононов: Матч хороший для зрителей, но не для нас

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов остался не доволен игрой своей команды в матче второго тура украинской премьер-лиги против «Шахтера» (1:3).

«Матч получился для нас, конечно, выкладывались. Первый тайм играть было очень сложно. У нас не получалось играть так, как нам хотелось, хотя в концовке создали пару неплохих моментов. Во втором тайме начали играть более рассудительно, пошла игра до гола. Для нас это был неплохой период. Далее сказалась командная скорость «Шахтера», он очень быстро переходил в атаку, просто не успевали перекрыть все зоны. Пошли индивидуальные ошибки. Пытались отыграться, но, к сожалению, не получилось, пропустили еще и третий гол. Игра хорошая, думаю, для зрителей. Но не для нас, потому как потеряли очки на своем поле. Будем двигаться дальше, будем стремиться анализировать ошибки и их исправлять», - сказал Кононов.

Источник: Football.ua