Хайдар Алханов: Предложенное нами новое соглашение не устроило Йиранека

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, клуб не смог найти общего языка с защитником Мартином Йиранеком, так как последнего не устроил новый контракт

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, клуб не смог найти общего языка с защитником Мартином Йиранеком, так как последнего не устроил новый контракт.

«Мы предложили Мартину новый контракт, но футболист отверг его. Йиранек очень хороший футболист, но предложенное нами новое соглашение его не устроило. Он обязательно найдёт себе новый клуб. Мы желаем ему дальнейших успехов», — цитирует Алханова «Чемпионат.com».

Отметим, что Йиранек играет за «Терек» с 2011 года и в прошлом сезоне 34-летний чех сыграл в 25 матчах за грозненскую команду, в которых записал на свой счет 1 гол.

Новости. Футбол