Чебан: В трансферном договоре Озбилиза росписи Селюка нет
Исполнительный директор премьер-лиги Сергей Чебан рассказал, что в трансферном договоре Озбилиза нет росписи Селюка, а генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе отказался комментировать заявления Дмитрия Селюка, представляющегося агентом Озбилиза,
Исполнительный директор премьер-лиги Сергей Чебан рассказал, что в трансферном договоре Озбилиза нет росписи Селюка, а генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе отказался комментировать заявления Дмитрия Селюка, представляющегося агентом Озбилиза, о том, что ему должны выплатить деньги за трансфер армянского футболиста.
- Дмитрий Селюк, представляющийся
агентом Озбилиза, требует денег за его переход? Что скажете? - вопрос Роману Асхабадзе.
- Не комментирую высказывания
в СМИ, которые ни на чем не основаны.
- Как бывший председатель
комиссии по агентской деятельность скажу вот что, - вносит разъяснения Сергей
Чебан. – Агент – человек, ставящий свою роспись в трансферном договоре. Вот
тогда он представляет игрок, тогда его мнение учитывается. В нашем трансферном
договоре такой фамилии (Селюк – Прим.авт.),
по-моему, нет.
Читать также:





