«Милан» готов увеличить предложение по Хонде

По сообщениям итальянских СМИ, «Милан» может предложить ЦСКА большую сумму, чем ранее, за японского полузащитника Кейсукэ Хонду.

По сообщениям итальянских СМИ, «Милан» может предложить ЦСКА большую сумму, чем ранее, за японского полузащитника Кейсукэ Хонду.

Ранее «Милан» предлагал ЦСКА 3 миллиона евро за трансфер Хонды, но это предложение было отвергнуто. Впрочем, травма Робиньо, который получил растяжение мышц бедра в матче с «Валенсией», заставляет «Милан» думать о замене бразильцу.

Именно Хонда, по мнению тренерского штаба, мог бы стать для него адекватной заменой. В связи с этим «Милан» готов увеличить свое предложение. Точная сумма не называется. В нынешнем сезоне на счету 27-летнего Хонды 3 мяча в 4 матчах за ЦСКА. Напомним, что его контракт с армейцами истекает в конце сезона. 

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+