«Рубин» в Дании обыграл «Рандерс»

Голы Дмитрия Торбинского и Хосе Саломона Рондона позволили «Рубину» в гостях обыграть датский «Рандерс» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Голы Дмитрия Торбинского и Хосе Саломона Рондона позволили «Рубину» в гостях обыграть датский «Рандерс» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Подопечные Курбана Бердыева открыли счет на 12-й минуте – свой первый мяч за казанцев забил полузащитник Дмитрий Торбинский. Перед перерывом «Рубин» удвоил счет – цели достиг удар Хосе Саломона Рондона.

На 61-й минуте датский клуб отыграл один мяч – отличился полузащитник Йонас Борринг.

Несмотря на усилия хозяев в концовке, счет в матче не изменился. «Рубин» одержал минимальную победу со счетом 2:1.

Напомним, ответный матч соперников состоится через неделю, 8 августа, в Казани.

«Рубин» во втором квалификационном раунде по сумме двух матчей (3:2 и 1:0) преодолел сопротивление сербской «Ягодины», а «Рандерс» будучи бронзовым призером минувшего чемпионата Дании, вступил в борьбу за попадание в групповой этап Лиги Европы только в третьем раунде.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча «Рандерс» - «Рубин».

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+