Анатолий Тимощук: «Нордшелланд» будет бороться до самого конца
Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о настрое на ответный матч против «Нордшелланда» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
- Агрессивная игра соперника, обилие движения и его интенсивные действия в атаке не стали для нас сюрпризом, однако мы все равно должны были выжимать больше из созданных в первом тайме моментов. Если бы мы реализовали два-три отличных момента, которые у нас были, то тем самым сняли бы все вопросы относительно исхода противостояния. На прошлой неделе мы были сильнее, но это футбол. Счет 1:0 не отражает нашего преимущества. Поэтому сейчас мы должны сосредоточиться на ответном поединке в Санкт-Петербурге.
Наши соперники не создали много моментов, но тем не менее команда у них очень хорошая. «Нордшелланд» - клуб с типично скандинавским характером, который всегда борется до самого конца. Все 90 минут ответного матча плюс добавленное время нам нужно играть с максимальной отдачей.
Напомним, в первом матче «Зенит» обыграл датскую команду со счетом 1:0. Ответная встреча состоится 7-го августа в Петербурге.
ВСЕ
НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!





