По факту смерти Каюмова возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Смоленске, в котором погиб футбольный арбитр Альмир Каюмов, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Смоленске, в котором погиб футбольный арбитр Альмир Каюмов, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«В ходе расследования уголовного дела будут всесторонне изучены обстоятельства произошедшего. Назначены судебные экспертизы. Изучаются видеозаписи с камер наблюдения. Проводится расследование», - сказано в сообщении.

Напомним, что ДТП произошло в минувшую среду. Неустановленный водитель «Газели» напротив дома 64 по улице Крупской в Смоленске наехал на пешехода и скрылся с места аварии. Мужчина был госпитализирован в Смоленскую областную клиническую больницу, где в этот же день, не приходя в сознание, скончался. Позднее полиция сообщила, что погибшим был Альмир Каюмов.

Новости. Футбол