Константин Зырянов: Нужно выравнивать баланс матчей с португальскими клубами

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов рассказал, чего он ждет от матчей с «Пасуш де Феррейра» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов рассказал, чего он ждет от матчей с «Пасуш де Феррейра» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«В раунде плей-офф шансы у команд 50 на 50. Биться будут все. Поэтому мы должны отнестись к сопернику с должным уважением, посмотреть и проанализировать, как он играл и играет. И, конечно, сделать все, чтобы оказаться в групповом этапе.

Мы давно не были в Португалии, хотя в позапрошлой Лиге чемпионов неудачно соперничали с «Бенфикой». А про «Насьонал» лучше и не вспоминать. Но в нашем активе есть и хорошие матчи с португальскими клубами. С «Порту», например. В общем, баланс надо выравнивать», - сказал Зырянов.

Полные результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов вы можете посмотреть здесь.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+