Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав оформил дубль в дебютном матче за «Шаньдун»

В субботу, 10 августа, в китайской Суперлиге проходят матчи 20-го тура. «Шаньдун Лунэн» на своем поле встречается с клубом «Шанхай Шеньхуа». В основном составе хозяев матч начал бразильский нападающий Вагнер Лав, ранее выступавший за московский ЦСКА. Эта

В субботу, 10 августа, в китайской Суперлиге проходят матчи 20-го тура. «Шаньдун Лунэн» на своем поле встречается с клубом «Шанхай Шеньхуа». В основном составе хозяев матч начал бразильский нападающий Вагнер Лав, ранее выступавший за московский ЦСКА. Эта встреча стала для него дебютной за новый клуб. На 56-й минуте матча он забил свой первый мяч за «Шаньдун». А на 69-й оформил дубль.

Напомним, что «Шаньдун» после 19 туров занимает второе место в турнирной таблице, имея 37 очков. Лидирует с 51-м очком клуб «Гуанчжоу». Что касается «Шанхая», то он занимает 12-е место с 20-ю очками.

В данный момент в матче «Шаньдун» - «Шанхай» сыграно 75 минут. Счет 2:2, причем хозяева после первого тайма уступали 0:2.