Дубль Вагнера Лава помог «Шаньдуну» одержать волевую победу над «Шанхаем» [ВИДЕО]

В субботу, 10 августа, в китайской Суперлиге проходят матчи 20-го тура. «Шаньдун Лунэн» на своем поле переиграл клуб «Шанхай Шеньхуа» со счетом 3:2. Причем после первого тайма гости вели со счетом 0:2.

Отметим, что в этом матче за хозяев дебютировал бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который появился на поле в стартовом составе. На 56-й минуте встречи он забил первый мяч за команду, а на 69-й – оформил дубль.

На 89-й минуте хозяевам удалось вырвать победу благодаря голу Ксю Яна.

Благодаря этой победе «Шаньдун» набрал 40 очков и сохранил за собой второе место в турнирной таблице.