Виктор Файзулин: Тома Круза встретил в бане

Полузащитник сборной России Виктор Файзулин во время общения с журналистами признался, что нечаянно наткнулся на известного голливудского актера в бане отеля, где проживает сборная России.

Полузащитник сборной России Виктор Файзулин во время общения с журналистами признался, что нечаянно наткнулся на известного голливудского актера в бане отеля, где проживает сборная России.

– Известно, что в отеле проживает Том Круз. Не встречались ли вы случайно?

– Как ни странно встретились, в бане, – вызывает всеобщий смех Файзулин.

– Это как так, в бане? – недоумевают журналисты?

– А вот так. Плавали в бассейне, а потом смотрю – Том Круз. Я сначала даже не поверил. Он же американец. Что он тут делает? Так это что действительно он был? – интересуется Файзулин у журналистов и получает утвердительный ответ.

Далее следуют вопросы относительно футбола.

– На базе «Арсенала» мы тренируемся не в первый раз, поэтому нового ничего нет.

– Не мешает ли индийский балаган под окнами? Не чувствуете ли себя героем фильма «Зита и Гита»?

– Нет, мы живем в другом крыле. Этих шумных индийцев вижу впервые.

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+