Луис Суарес: Я не буду извиняться перед «Ливерпулем»!

Лидер атак английского «Ливерпуля» Луис Суарес отказывается извиняться перед руководством мерсисайдцев.

Лидер атак английского «Ливерпуля» Луис Суарес отказывается извиняться перед руководством мерсисайдцев.

Напомним, что за отказ в участии в тренировочном процессе команды и требование отпустить его в лондонский «Арсенал», уругвайский нападающий «Ливерпуля» был сослан в дубль.

Главный тренер Красных Брендан Роджерс дал форварду шанс вернуться в основу в случае, если Суарес попросит прощения, но Луис стоит на своем и прощения просить не собирается. Он продолжает просить трансфера в «Арсенал».

«Я не буду извиняться перед «Ливерпулем». Я прав и не хочу, чтоб меня что-то связывало с этим клубом», - приводит слова Суареса английская пресса.

Новости. Футбол