Сергей Гуренко: Смольников - бесстрашен и подходит к делу с полной самоотдачей

Тренер «Краснодара» Сергей Гуренко рассказал о сильных сторонах новичка сине-бело-голубых Игоря Смольникова.

Тренер «Краснодара» Сергей Гуренко рассказал о сильных сторонах новичка сине-бело-голубых Игоря Смольникова.

- Смольников - типичный фланговый игрок, обладает хорошей дистанционной скоростью, очень работоспособен. Считаю, что лучше всего использовать Игоря на правом фланге обороны, потому что левой ногой он играет не так хорошо — над этим элементом ему еще предстоит много поработать на тренировках. К тому же он бесстрашен и подходит к делу с полной самоотдачей.

Одно из очевидных его достоинств состоит в том, что он — россиянин, а на российских игроков в премьер-лиге сейчас большой спрос.

Если же говорить о слабых сторонах Смольникова — то порой он теряет концентрацию в важных эпизодах. Но, думаю, со временем он сможет избавиться от этого недостатка

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Тотал меньше 3.5

Команда Вест Хэм провела 14 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+