Сергей Юран: Галицкий пусть считает свои деньги и не несет чушь
Бывший игрок сборной России Сергей Юран прокомментировал заявление владельца «Краснодара» Сергея Галицкого в адрес Михаила Гершковича, пишет «Чемпионат.com».
«В нашей истории было множество великих тренеров: Семин, Лобановский, Тарханов, Романцев. А сейчас тренеры сидят без работы.
Такие специалисты, как Хиддинк и Капелло, конечно, мастера, но на их примере мы можем заметить, что к нам приезжают тренеры, которые в своих странах не востребованы.
В итоге, мы плюем на свою историю, приглашая иностранцев. Я поддерживаю этот налог, а Галицкий пусть считает свои деньги и не несет чушь. Это не его дело», – сказал Юран.
Напомним, что Галицкий отказывается платить налог в размере 5 млн рублей за иностранного тренера, так как, по его мнению, приглашенный специалист Олег Кононов не является иностранцем.





