Артур Юсупов: Когда такие игры случаются, нужно покопаться в себе

Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов прокомментировал самое болезненное поражение команды в этом сезоне, пишет «Газета.ru».

Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов прокомментировал самое болезненное поражение команды в этом сезоне, пишет «Газета.ru».

«Все-таки дерби, и проиграть с таким счетом… После такого на улицу неохота было выходить. В первые дни вообще сидел дома. Хотя я помню, когда «Спартак» проиграл 1:5, и то, какие тогда у ребят были лица. Теперь мы попали в такую ситуацию. После этого матча у меня апатия дня два-три длилась. В том сезоне, когда мы не попали в еврокубки по своей глупости, я еще дольше отходил. Когда такие игры случаются, нужно покопаться в себе, проанализировать ошибки. Куда-то ходить нет особого удовольствия»,- сказал Юсупов.

Напомним, что «Динамо» уступило «Спартаку» со счетом 4:1.

Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Тотал меньше 3.5

Команда Вест Хэм провела 14 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+