Сергей Юран: В проигрыше сборной России нет никакой катастрофы
Экс-форвард сборной России Сергей Юран — об игре национальной команды в отборочном мате против Северной Ирландии (0:1)
- Сборная Северной Ирландии просто больше хотела выиграть. Такие игры очень показательны. Сам матч просто для учебника, учит, как правильно настраиваться, ведь ирландцы все 90 минут вытянули, выжали из себя. А наша сборная была не настроена и не готова. Катастрофы никакой нет.
У ирландцев команда колючая и неприятная, наши это понимали. Хотели обыграть на классе, но сейчас только на классе обыгрывать сложно. Изначально пошли замены, не получалось играть быстро. А нужно было именно быстрее переходить в атаку, ускорять игру.
Нельзя сказать, что ребята не хотели выиграть. С такими командами, как Северная Ирландия, бывают плачевные результаты. Выводы будут сделаны. Но нужно всегда помнить, что игру смотрят и болельщики. Хорошо, что так случилось сейчас, когда еще впереди есть матчи. Думаю, что сборная России все-таки выйдет из группы с первого места.
Напомним, что сборная России в отборочном матче к чемпионату мира в Бразилии уступила команде Северной Ирландии со счетом 0:1.
Евгений Ловчев: Не вините Капелло: у нас нет нападающих





