Марк Рубин: Это самая бездарная игра сборной со времен Ярцева

Постоянный эксперт SPB.SOVSPORT.RU заслуженный тренер России Марк Рубин считает игру с Северной Ирландией худшей за 10 лет

Постоянный эксперт SPB.SOVSPORT.RU заслуженный тренер России Марк Рубин считает игру с Северной Ирландией худшей за 10 лет.

- На мой взгляд, с 2004 года, когда сборной России руководил Георгий Ярцев это худшая игра команды. За десять лет не было более бездарного матча в исполнении наших. Это даже не сборная была, а группа не понимающих друг друга футболистов, которые вроде бы и хотели забивать, побеждать, но не могли ничего сделать.

Многие сравнивают ситуацию с Марибором, но тогда дело обстояло иначе: была игра, были моменты – реализовать их не получалось. Здесь же – ни одного даже намека на опасность у чужих ворот. Лучшие футболисты нашей страны вышли на поле, а у вратаря соперника вообще не было работы, ему оставалось только развлекаться и издеваться над россиянами: то мяч задержит, то травму симулирует.

Напомним, сборная России уступила сборной Северной Ирландии со счетом 0:1 и осталась позади португальцев в отборочной группе чемпионата мира.

ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол