«Спартак» официально попросил болельщиков отказаться от пиротехники

«Спартак» призвал своих болельщиков отказаться от использования пиротехники во время предстоящего матча пятого тура чемпионата России против «Рубина».

«Спартак» призвал своих болельщиков отказаться от использования пиротехники во время предстоящего матча пятого тура чемпионата России против «Рубина».

«Уважаемые болельщики! Уже в это воскресенье нам с вами предстоит долгожданный домашний матч «Спартак» — «Рубин», — говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых. Мы с нетерпением ждем этой встречи, когда вновь увидим вас и ощутим вашу мощную и красивую поддержку! Реализовано большое число сезонных абонементов, активно продаются билеты на матч. Давайте заполним стадион до отказа и покажем, как по-настоящему нужно болеть за «Спартак» на футбольном стадионе, где голос каждого зрителя слышен гораздо сильнее. Убедительно просим вас отказаться от использования пиротехнических изделий во время матча; конструкция стадиона не позволяет дыму быстро рассеиваться, поэтому пиротехника может не только повлечь за собой штрафные санкции для клуба, но и привести к остановке матча».

Матч «Спартак» — «Рубин» состоится 18 августа на стадионе «Локомотив» в 15:45 мск.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.4

Реклама 18+