Иван Соловьев: Думаю, что дебютирую за «Зенит» в матче с «Динамо»
Новичок «Зенита» Иван Соловьев дебютировал за молодежную команду в матче с «Анжи» и заявил, что надеется выйти на поле за основную команду уже в матче с «Динамо»
Новичок «Зенита» Иван Соловьев дебютировал за молодежную команду в матче с «Анжи» и заявил, что надеется выйти на поле за основную команду уже в матче с «Динамо».
«Впечатления от первой игры в Петербурге у меня наилучшие, только очень разочаровал результат. Так что особого повода радоваться нет. Петербург – прекрасный, великолепный город, меня здесь все устраивает. Я попал в сильную команду с хорошей атмосферой.
Когда смогу дебютировать за основу? Я думаю, что в Москве против «Динамо», - приводит слова Соловьева официальный сайт «Зенита».





