Торрес: Чувствую себя полностью готовым к игре

Фернандо Торрес надеется принять участие в стартовом матче лондонского «Челси» в АПЛ против «Халл Сити».
Фернандо Торрес надеется принять участие в стартовом матче лондонского «Челси» в АПЛ против «Халл Сити».

«Возможно, я еще и не том уровне, что другие ребята, тренировавшиеся месяц, но эта последняя интенсивная неделя тренировок пошла мне на пользу, я чувствую себя полностью готовым играть», - передает слова нападающего официальный сайт «Челси».

Последний раз, когда Торрес встречался с «Халлом», он был еще игроком «Ливерпуля» и сделал хет-трик на «Энфилде», это было в 2009-м году.
«Давно это было, - улыбается форвард. - Хет-трик помню. Первый гол я забил левой ногой с кросса Альберта Риеры. Второй гол с левой ноги был с паса Йосси Бенаюна, а третий - тоже левой, так что я называю этот хет-трик - хет-триком с левой, что нечасто встречается. В этот раз мне будет сложнее. Первый матч сезона всегда непредсказуем. Все команды хотят произвести впечатление, показать лучшее, так что для фанатов это идеальные игры для просмотра, а для игроков всегда сложные. «Халл» постарается выдать максимум, но не будут бросаться в омут головой и давать нам поводы для голов, поэтому нам нужно будет показать характер с самой первой минуты, чтобы победить. И нам обязательно помогут фанаты, очень позитивно настроенные после возвращения Жозе Моуринью».

Напомним, что матч «Челси» - «Халл Сити» состоится сегодня в 19:00.
Источник: ФК «Челси»