Шикунов: Пусть ребята побольше побеждают, с выплатами премий справимся

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, что с выплатами премиальных у «Ростова» проблем не возникнет.

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, что с выплатами премиальных у «Ростова» проблем не возникнет.

- Постоянные победы – это хорошо. Болельщики рады, руководство довольно. Но за победы надо платить премиальные. Не поставят ли постоянные победы «Ростов» в финансовом плане на колени?

- Дай Бог больше выиграть. Ничего страшного, справимся. У нас есть ограничения в зарплатах. В нашем клубе нет больших окладов, а с выплатами премий справимся. Пусть побольше наши ребята побеждают. - Если команда будет уж слишком много побеждать, не придется ли ей «сливать» матчи, чтобы поберечь бюджет клуба?

- Сливать что?! -

Матчи. - Нет. У нас есть спонсоры. Знаем свой бюджет, за рамки которого никогда не выходим. Премии, которые обещали, сможем выплатить. Мы не кричим о космических цифрах, не платим зарплаты по 20 миллионов , как это бывает в других клубах. Клуб живет, исходя из определенных средств, Игроки в курсе. Дай Бог, заиграют, позовут их в большие клубы, Езжайте – зарабатывайте! Никаких вопросов: Мы к этому готовы, - объяснил Шикунов.

Новости. Футбол