«Зенит» обратился к болельщикам с просьбой избежать провокаций на матче с «Динамо»

На официальном сайте «Зенита» опубликовано обращение к болельщикам, которые отправятся на выездной матч против московского «Динамо»

На официальном сайте «Зенита» опубликовано обращение к болельщикам, которые отправятся на выездной матч против московского «Динамо».

- Уважаемые болельщики!

Нас ждет серьезный и ответственный матч на стадионе в Химках.

Мы убедительно просим всех болельщиков сине-бело-голубых воздержаться от любых акции, которые могут быть неоднозначно трактованы и использованы против футбольного клуба «Зенит».

Мы в очередной раз напоминаем о недопустимости использования пиротехники и ненормативной лексики.

Очень надеемся, что на матче не будет места провокациям, а игра принесет зрителям и командам эмоции и радость напряженного спортивного зрелища, - говорится в официальном обращении к фанатам.

Напомним, прошлый матч «Зенита» и «Динамо» в Химках в ноябре прошлого года был остановлен из-за брошенной петарды в Антона Шунина из сектора сине-бело-голубых. Позже КДК засчитал «Зениту» техническое поражение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билеты в гостевой сектор на матч «Динамо» - «Зенит» будут продаваться по паспортам

ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+