Компани из-за травмы выбыл на месяц

Защитник «Манчестер Сити» Винсент Компани пропустит как минимум месяц из-за травмы, сообщает официальный сайт английского клуба.

Защитник «Манчестер Сити» Винсент Компани пропустит как минимум месяц из-за травмы, сообщает официальный сайт английского клуба.

Игрок получил травму паха в матче против «Ньюкасла», который закончился со счетом 4:0.

«Я предпочитаю, чтобы доктор сказал последнее слово, но все же думаю, что он выбыл как минимум на месяц. Если мы решим укреплять центр обороны, это будет сделано не из-за того, что Компани получил травму. У нас очень хорошая команда, посмотрим, что произойдет. Мы ожидаем вердикта врачей сегодня или завтра», - заявил главный тренер клуба Мануэль Пеллегрини.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+