Александр Панов: Оскорблениями Денисова фанаты «Зенита» позорят свой город
Экс-форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал поведение питерских болельщиков на «Арене Химки» во время матча с «Динамо» (1:1) в 6-м туре РФПЛ.
- Денисов никаких оскорблений, жестов не посылал болельщикам, он поступил по-мужски. Теперь будет понимать, что любовь в одночасье может превратиться в ненависть.
Оскорбления и песни в адрес Денисова? Странно, что это происходит с питерскими ребятами. Цивильный город, люди доброжелательные. Получается, фанаты просто позорят свой город и тем самым позорят клуб. Неприятный инцидент, сколько их уже питерские фанаты устраивают. Тяжело с этим бороться. В душе Денисов наверняка остался недоволен всем этим. Тем не менее десять лет не вычеркнешь из песни. Обидно, досадно, но ладно, - отметил Панов.
Напомним, по окончании матча Игорь Денисов отправился благодарить болельщиков «Зенита».
Гол Кержакова спас «Зенит» от поражения (ВИДЕО)
Динамо - Зенит - 1:1 (0:0)Голы: Джуджак 64 (1:0). Кержаков 90 (1:1).
Динамо: Березовский, Ломич, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Касаев (Дядюн, 84),Нобоа,Юсупов (Воронин, 89), Джуджак, Денисов, Смолов (Кокорин, 75)
Зенит: Лодыгин, Ломбертс, Смольников, Ансалди, Губочан, Шатов (Быстров, 68),Витсель, Широков, Данни, Тимощук (Зырянов, 63), Аршавин (Кержаков, 46)
Предупреждения: Юсупов, 17; Уилкшир, 55 - Витсель, 63; Ансалди, 65; Зырянов, 88
Судья: Еськов А.
24 августа 13:30 Арена Химки
ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!





